Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Sky Sports: Юнайтед объявит о назначении ван Галя на следующей неделе
Дата: 15.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Sky Sports: Юнайтед объявит о назначении ван Галя на следующей неделе

Как стало известно достаточно авторитетному на Туманном Альбионе изданию Манчестер Юнайтед уже согласовал все детали контракта с Луи ван Галем. Однако официально о заключении сделки с голландским специалистом будет объявлено лишь на следующей неделе.

Дело все в том что сейчас ван Галь огромную часть своего внимания уделяет подготовке национальной сборной Нидерландов к Чемпионату Мира в Бразилии. В частности уже 17 мая Оранжевые сыграют свой первый товарищеский поединок против Эквадора, поэтому до этого матча у Красных дьяволов ну никак не выйдет организовать официальную презентацию на которой они бы могли представить голландца в качестве своего нового главного тренера.

Тем временим голландский голкипер Суонси Мишель Ворм, который всерьез планирует поехать в составе Нидерландов на ЧМ-2014 в интервью SkySports.com высказал уверенность в том, что ван Галь сможет иметь успешную карьеру в Англии: «Луи – это наставник, который обладает огромным опытом. Так же мне очень нравится в нем то, что он всегда говорит то, что думает».

«Этот человек четко знает чего он хочет, поэтому я уверен ван Галь сможет удовлетворить все аппетиты Манчестер Юнайтед. У него есть опыт работы со многими великими клубами и с каждым из них он добивался успеха, так что у меня нет сомнений в том, что Луи сможет сделать тоже самое и с Красными дьяволами».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9604