Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Football Italia: Эвра прошел медобследование в Ювентус
Дата: 18.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Football Italia: Эвра прошел медобследование в Ювентус

Итальянские СМИ сообща распространяют информацию о том, что левый защитник Манчестер Юнайтед – Патрис Эвра в пятницу посетил Турин, где прошел медосмотр на тренировочной базе Старой Сеньоры.

Напомним текущий контракт 33-х летнего француза с Красными дьяволами истекает в конце июня, поэтому он уже сейчас волен вести переговоры с любым другим клубом. И по имеющейся у Football Italia информации Патрис воспользовался этим правом и обсудил с руководством Бианконери условия своего будущего контракта.

Отметим, что раньше журналисты сватали Эвра в миланский Интер, с которым как мы знаем еще в феврале месяце предварительный контракт подписал Неманья Видич, однако похоже Ювентус смог опередить Нерадзурри и увести опытного защитника у них из под носа. Который к тому же достанется Зебрам совершенно бесплатно, ведь уже в следующем месяце француз покинет Олд Траффорд как свободный агент.

Правда в тоже же время на Апеннинах до конца не уверены в том, что Патрис в последний момент не продлит свое соглашение с Редс, ведь он еще не имел личной беседы с Луи ван Галем, который вполне возможно сможет уговорить его остаться в Манчестере.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9612