Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ходжсон возлагает на Руни большие надежды
Дата: 18.05.2014
Тема: Англия


Ходжсон возлагает на Руни большие надежды

Рой Ходжсон уверен в том, что Уэйн Руни подойдет к предстоящему Чемпионату Мира в оптимальных кондициях и будет настоящим лидером Трех львов на предстоящем турнире.

«Я не думаю, что накануне Мундиаля у кого-то есть действительно весомые причины говорить о том, что Уэйн будет на этом турнире недостаточно мотивирован или же подойдет к нему не в надлежащей физической форме», цитирует Ходжсона SkySports.com. «К тому же в отличии от Евро-2012, когда Руни был дисквалифицирован на первые два матча, сейчас он сможет помочь нам с первой игры, а потому в Бразилии все должно быть по-другому».

«Так же я считаю, что и в целом на Чемпионате Мира у нас будет значительно более сильная команда. Мы отобрали много хороших футболистов, так что Руни может рассчитывать на очень серьезную поддержку со стороны своих партнеров. И ему уже не придется тянуть одеяло в одиночку, теперь у нас достаточно игроков, которые могут как отдать результативную передачу, так и забить самостоятельно».

«И я уверен в том, что Руни и сам прекрасно понимает, что предстоящий турнир является отличной возможностью для него проявить свои лучшие качества, ведь он находится в прекрасной форме, да и коллектив как никогда подобрался очень сильный. Поэтому все должно сложится как в голливудском фильме – сначала ты никому неизвестный новичок, затем тебя приглашают на несколько посредственных фильмов, но в один прекрасный день ты становишься Аль Пачино или Джеком Николсоном и играешь главную роль в кассовом фильме».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9613