Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: следующий сезон будет для нас очень важным
Дата: 18.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито: следующий сезон будет для нас очень важным

«В этом сезоне я очень мало играл за Манчестер Юнайтед, соответственно у меня по большому счету даже не было особого шанса как-то помочь своей команде», сказал Хавьер Эрнандес в интервью Mediotiempo. «И от этого мне было в двойне обидней наблюдать за тем как мы проигрывали в чемпионате, да и в других турнирах тоже».

«Я не открою большого секрета если скажу, что любой игрок в мире хочет выходить на поле так часто, как это только возможно. Каждый хочет играть, но в тоже время мы понимаем, что в стартовом составе может выйти только одиннадцать человек, ну плюс еще семь футболистов находится на скамейке для запасных».

«Таковы правила игры. Но как бы там ни было без регулярной игровой практики ты теряешь уверенность в себе и от этого вернуться на футбольное поле еще сложней. Ну а если тебя очень долго не ставят в состав, то в таком случае ты просто не находишь себе места. Но я никогда не бегал от проблем, не собираюсь делать этого и в этот раз».

«Да это был очень тяжелый сезон для нас и мы закончили его далеко не с теми результатами на которые рассчитывали, но от этого мы с еще большим нетерпением ждем следующей чемпионской компании, она будет для нас очень важной».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9614