Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

На усиление состава ван Галь получит £150 миллионов
Дата: 20.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


На усиление состава ван Галь получит £150 миллионов

Официально к исполнению обязанностей главного тренера Манчестер Юнайтед Луи ван Галь приступит лишь в июле, после того как до конца отработает свой контракт со сборной Нидерландов. Но уже сейчас известно, что руководство Красных дьяволов поставило перед голландцем задачу выиграть в следующем сезоне чемпионский титул в английской Премьер-Лиге.

И ради достижения этой цели летом семейство Глейзеров готово провести самую масштабную трансферную компанию со времен своего прихода на Олд Траффорд. В частности как утверждает The Guardian на новых игроков Редс готовы потратить 150 миллионов фунтов.

Список футболистов интерес к которым манкунианцы проявляли еще до того как определились с кандидатурой главного тренера хорошо известен каждому фанату Юнайтед, ведь он регулярно муссировался в СМИ. И все же именно вчера Эд Вудворд вместе с Луи ван Галем согласовали основные трансферные цели на это межсезонье.

Так для усиления защитной линии Дьяволы намерены купить у Саутгемптона Люка Шоу, а у дортмундской Боруссии Матса Хуммельса. Так же манкунианцы обязательно постараются увеличить конкуренцию и в средней линии для чего они попробуют заманить в Манчестер двух хавбеков мюнхенской Баварии – Арьена Робена и Тони Кросса.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9620