Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

MEN: Шоу будет первым новичком Юнайтед в это межсезонье
Дата: 21.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


MEN: Шоу будет первым новичком Юнайтед в это межсезонье

Manchester Evening News со ссылкой на своего ведущего спортивного корреспондента Стюарта Мэтисона утверждает что Манчестер Юнайтед близок к подписанию своего первого летнего новичка. При этом по версии издания им станет левый защитник Саутгемптона – Люк Шоу.

Главная газета Манчестера оценивает вероятность этой сделки в 95%, при чем если верить слухам Шоу уже поручил своему агенту найти ему дом в графстве Чешир, которое находится в непосредственной близости от Стретфорда.

Напомним инициатива пригласить в команду Люка Шоу исходила еще от Дэвида Мойеса, поэтому Редс начали процесс переговоров по подписанию 18-летнего таланта еще два месяца назад. И даже увольнение шотландца никак не повлияло на планы Красных дьяволов купить игрока Святых, тем более что Луи ван Галь, после беседы с Райаном Гиггзом лично одобрил этот трансфер.

К тому же стоит отметить, что голландец рассматривает Люка Шоу исключительно как конкурента Патрису Эвра, а не как его замену. Поэтому он всячески пытается убедить француза продлить свое соглашение с Юнайтед, сам же Эвра еще не принял окончательного решения о своем будущем и по всей видимости сделает это уже после Чемпионата Мира.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9624