Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Daily Mail: Юнайтед согласовал трансфер Крооса
Дата: 22.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Daily Mail: Юнайтед согласовал трансфер Крооса

Британский таблоид уверен в том что сделка по переходу 24-летнего полузащитника национальной сборной Германии на Олд Траффорд будет завершена в самое ближайшее время. Во всяком случае ссылаясь на свои неназванные источники The Daily Mail утверждает, что Красные дьяволы уже согласовали условия сделки с мюнхенской Баварией.

Предполагается что за трансфер Крооса, у которого как известно контракт с Баварцами истекает в конце следующего сезона, Манчестер Юнайтед заплатит немцам всего 20 миллионов фунтов. Однако издание отмечает, что манкунианцам еще нужно договорится о личном контракте с самим игроком, но с этим по всей видимости проблем возникнуть не должно.

Так же Редс не оставляют попыток переманить на Туманный Альбион и еще одного хавбека Ротен – Арьена Робена, напомним мюнхенцы купили голландца у мадридского Реала в 2009 году за  25 миллионов евро, а недавно 30-летний вингер продлил свой контракт с Баварией еще на три года.

Однако как считают в Daily Mail это вряд ли станет помехой для трансфера, тем более что сейчас Робен находится в расположении сборной Нидерландов, так что у Луи ван Галя будет достаточно времени для того, чтобы уговорить Арьена перейти в Юнайтед.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9625