Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ходжсон: восстановление Джонса идет с опережением графика
Дата: 22.05.2014
Тема: Англия


Ходжсон: восстановление Джонса идет с опережением графика

Наставник национальной сборной Англии – Рой Ходжсон заверил, что процесс восстановления Фила Джонса проходит ускоренными темпами, а потому травма не должна помешать 22-летнему защитнику поехать на Чемпионат Мира.

Напомним бек Манчестер Юнайтед травмировал плечо в поединке предпоследнего тура английской Премьер-Лиги после жесткого стыка с игроком Халл Сити Мейнором Фигероа. К счастью Джонсу удалось избежать перелома, однако полученный им ушиб был достаточно сильным, а потому риск пропустить Мундиаль был для него весьма высоким.

Однако в начале этой недели Фил присоединился к команде Трех Львов на тренировочном сборе в Португалии, и на равнее со своим дублером Джоном Стоунзом приступил к непосредственной подготовке к ЧМ-2014. И вот что сказал о его состоянии Рой Ходжсон: «Джонс восстанавливается после травмы плеча очень быстро, ситуация намного лучше чем мы думали изначально. Уже сейчас он тренируется наравне со всеми остальными ребятами, единственное мы еще не разрешаем ему вступать в силовые единоборства. Пока это преждевременно».

Отметим что окончательное решение о том поедет ли Фил Джонс в Бразилию будет принято 2 июля, когда Ходжсон обнародует свою финальную заявку из 23-х человек.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9626