Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ходжсон: Руни знает, что мы возлагаем на него большие надежды
Дата: 22.05.2014
Тема: Англия


Ходжсон: Руни знает, что мы возлагаем на него большие надежды

«Уэйн прекрасно понимает, что он один из лучших игроков нашей команды, так же он знает, что Англия как большая футбольная страна возлагает на него большие надежды», цитирует Ходжсона ManUtd.com. «Вся Англия, а возможно даже весь мир, будут пристально следить за игрой Руни на предстоящем Чемпионате Мира, поэтому я уверен он приложит максимум усилий для того, чтобы показать себя на этом турнире во всей красе».

«Все игроки нашей команды провели очень насыщенную неделю тренировок здесь в Португалии и Уэйн так же упорно трудился всю неделю. Он уверен в том, что полностью залечил все свои травмы и еще до того как мы прилетели на сбор он сказал мне о том, что к понедельнику будет готов на все 100%. И именно так все и было».

«И Руни даже немного обиделся на меня, когда я решил несколько ограничить его работу на тренировка, в частности ему не понравилось, что я попросил его пропустить определенные серии ударов по воротам. Уэйн хотел участвовать в них на равнее с остальными игроками, но учитывая тип травмы которая у него была мы все же решили пока не нагружать его по полной программе. Но еще раз повторюсь в целом он выглядит действительно здорово».

Так же отметим, что игроки Манчестер Юнайтед уже определились с номерами под которыми будут играть в Бразилии, так Уэйн Руни получил свою родную «десятку», Данни Уэлбек – 11 номер, Крис Смоллинг – 12 и Фил Джонс – 16.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9627