Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз: не думаю, что Ходжсон осмелится оставить Руни на банке
Дата: 22.05.2014
Тема: Англия


Скоулз: не думаю, что Ходжсон осмелится оставить Руни на банке

«Я не в коем случае не хочу сказать о том, что Уэйн должен просидеть этот Чемпионат Мира на скамейке для запасных», сказал Скоулз в интервью The Guardian. «Однако если он не сможет подойти к турниру в оптимальной форме, то лично мне будет очень интересно посмотреть на то достаточно ли крепкие у Роя Ходжсона яйца для того, чтобы оставить его в запасе».

«А ведь на бразильский Мундиаль Англия как некогда везет невероятно сильную линию атаки. И наличие достойных конкурентов без сомнения должно заставить Руни работать на полную, так что есть все основания говорить о том, что на этот раз мы увидим настоящего Уаззу».

«Все мы любим Уэйна за то, что он в каждой игре выполняет очень большой объем работы, в течении матча его можно увидеть то справа в защите, то слева, но как мне кажется это несколько мешает ему выполнять свою непосредственную работу – забивать голы. Поэтому я считаю Ходжсон должен объяснить ему, сборной в его лице в первую очередь нужен голеадор, ну а в отборе пускай отрабатывают другие».

Так же Скоулз признался, что он вряд ли продолжит работу в тренерском штабе Юнайтед: «У нас не было никаких разговоров на эту тему с Эдом Вудвордом и по правде говоря я не уверен, что эта беседа вообще состоится. Я пришел в команду на несколько последних матчей и только потому, что меня об этом попросил Райан Гиггз. И я свою миссию выполнил, поэтому очень маловероятно, что я останусь в Юнайтед еще и на следующий сезон».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9628