Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП может пропустить Мундиаль
Дата: 23.05.2014
Тема: Другое


РВП может пропустить Мундиаль

Как сообщает De Telegraaf вчера Робин ван Перси не смог доработать до конца вечернюю тренировку сборной Нидерландов. При чем голландец по всей видимости травмировал именно то колено, которое не позволяло ему нормально играть в течении всего этого сезона.

На данный медицинский штаб Оранжевых не может поставить окончательный диагноз касательно серьезности данного повреждения, но уже сейчас можно сказать о том, что если наихудшие опасения подтвердятся, то 30-летний форвард не сможет помочь своей национальной команде на Чемпионате Мира.

Отметим, что ван Перси является капитаном и главным голеадором сборной Нидерландов, которая после мега удачного для себя ЧМ-2010 в ЮАР, где Летучие Голландцы дошли до финала [в решающем матче Оранжевые в дополнительное время проиграли сборной Испании 1:0, единственный гол в том поединке забил Андрес Иньеста], строили грандиозные планы на предстоящий Мундиаль, однако теперь по всей видимости Луи ван Галю придется в спешном порядке наигрывать в основе другого центрфорварда.

И все же пока медики не вынесли своего окончательного вердикта у голландцев есть надежда на то, что повреждение полученное ван Перси окажется не серьезным и Робин сможет сыграть в Бразилии.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9631