Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ВДС: успехи ван Галя говорят сами за себя
Дата: 25.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ВДС: успехи ван Галя говорят сами за себя

«Я работал под руководством Луи ван Галя в Аяксе в середине 90-х и то был один из самых успешных периодов в истории амстердамцев», сказал Эдвин ван дер Сар в своем интервью. «И из собственного опыта я знаю, что ван Галь всегда доверял молодым игрокам и они благодарили его за это своей уверенной игрой. При этом Луи никогда не забывал и про опытных футболистов и я уверен он постарается создать такой же удачный союз опыта и молодости в Юнайтед».

«К тому же ван Галь исповедует примерно тот же самый стиль игры в который всегда старался играть Манчестер Юнайтед. На Олд Траффорд чтят своих болельщиков поэтому Редс стараются радовать фанатов агрессивным и атакующим футболом. И я уверен, что с точки зрения тактики в Манчестере Луи так же постарается пойти именно по этому пути».

«Аякс ван Галя выиграл все что только возможно, а затем он перешел в Барселону и сразу же выиграл с каталонцами чемпионат. Добился Луи неплохих результатов и с мюнхенской Баварией, в частности он вывел Ротен в финал Лиги Чемпионов на пути к которому они к сожалению в том числе обыграли нас, благодаря голу забитому на Олд Траффорд Арьеном Робеном».

«И эти все достижения как мне кажется говорят сами за себя. Этот человек обладает менталитетом победителя, а это именно то, что нужно Юнайтед. Ван Галь ставит перед собой только максимальные задачи и старается их выполнять, он отдается работе без остатка и требует того же от своих подопечных».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9635