Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай о важности предсезонного турне
Дата: 26.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Янузай о важности предсезонного турне

«Предсезонный тур – очень важный этап подготовки к сезону. К тому же в ходе турне команда всегда играет большое количество матчей, а значит у каждого игрока появляется возможность не только заложить фундамент на весь последующий сезон, но и зарекомендовать себя с наилучшей стороны на глазах у главного тренера», цитирует Янузая официальный сайт Красных дьяволов.

«Особенно важно постараться воспользоваться таким шансом для молодых игроков, ведь если тебя взяли в турне, то менеджер однозначно уже имеет на тебя планы, таким образом тебе остается лишь показать все на что ты способен. И как мне кажется в прошлом году я смог воспользоваться тем шансом который мне предоставили».

«Ну и конечно же тур помог мне лучше познакомится с парнями из первой команды. Да я знал некоторых из них по матчам за резервный состав, но когда вы столь длительный период времени проводите вместе это совсем другое дело».

«Так же хотел сказать о том, что меня поразило то наш клуб имеет столь большую армию поклонников по всему миру. Когда я увидел всех тех фанатов, которые приходят на товарищеские матчи с нашим участием, то был действительно впечатлен. В такие моменты ты понимаешь насколько великим клубом является Манчестер Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9638