Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: ЧМ-2014 вновь выиграет Испания
Дата: 27.05.2014
Тема: Другое


Де Хеа: ЧМ-2014 вновь выиграет Испания

Давид Де Хеа получил возможность поехать в составе сборной Испании на Мундиаль в первую очередь благодаря травме Виктора Вальдеса, однако голкипер Юнайтед все равно переживает за своего коллегу по амплуа и желает ему скорейшего выздоровления.

«Я не могу сказать, что мы являемся с Вальдесом большими друзьями, но в любом случае когда кто-то из твоих партнеров по команде получает травму, то ты за него переживаешь», сказал Де Хеа в интервью Football Espana. «И я думаю Виктор об этом знает, хотя мы с ним об этом не разговаривали. Так что пользуясь случаем хотел бы через вас выразить ему слова поддержи и пожелать скорейшего выздоровления».

Так же Давид поделился своими ожиданиями от предстоящего Чемпионата Мира: «Я считаю сборную Испании самой сильной национальной командой в мире. Поэтому я как и все остальные испанцы верю в то, что нам удастся показать свой уровень и на футбольном форуме в Бразилии. Это был долгий и трудный сезон для многих игроков Фурии Рохи, но они все так же являются лучшими игроками нашей планеты, так что титул вновь должен быть наш».

«Что же касается непосредственно меня, то я счастлив просто быть здесь. В течении нескольких последних лет я с большим удовольствием выходил на поле в составе команды U-21 и вот теперь я наконец-то дорос до национальной сборной».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9640