Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай: я доволен своим дебютом
Дата: 27.05.2014
Тема: Другое


Янузай: я доволен своим дебютом

Восходящая звезда Манчестер Юнайтед Аднан Янузай вчера вечером сыграл свой первый поединок за национальную сборную Бельгии. Дебютной для 19-летнего хавбека стала игра против скромного Люксембурга, в которой он вышел на поле сразу после перерыва, заменив Эдена Азара.

Так же отметим, что в матче, который проходил в Генке, принял участие и еще один бельгийский легионер Красных Дьяволов – Маруан Феллайни, отыгравший все 90 минут. При этом Маруан даже поучаствовал в первом забитом голе своей команды отдав результативную передачу на Ромелу Лукаку, который в конечном итоге оформил хет-трик. К слову сам поединок завершился уверенной победой подопечных Марка Вильмотса –5:1.

После игры Аднан так прокомментировал свой дебют: «Я доволен тем футболом, который мне удалось показать сегодня. Принимая и отдавая мяч я старался делать минимальное количество касаний, это моя игра и как мне кажется она нравится болельщикам. Испытывал ли я давление выходя на поле? Нет, ведь я привык играть в подобной атмосфере, так на Олд Траффорде у нас на каждый матч собирается по 80 000».

Сказал несколько слов о дебюте Янузая и наставник бельгийцев Марк Вильмотс: «Аднан смог сделать нашу игру более разнообразной, но все же пока я не могу гарантировать ему место в итоговой заявке на Мундиаль, ведь конкуренция у нас очень высокая».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9641