Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

MEN: Юнайтед нацелился на Стротмана
Дата: 27.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


MEN: Юнайтед нацелился на Стротмана

Очередным центральным полузащитником которого журналисты засватали на Олд Траффорд стал Кевин Стротман. При чем как утверждает Manchester Evening News 24-летний голландец является одним из фаворитов у Луи ван Галя.

Напомним, что по слухам Редс интересовались Стротманом еще когда командой руководил сэр Алекс Фергюсон, но прошлым летом игрок перешел из ПСВ в итальянскую Рому, где быстро стал игроком основного состава, однако в марте этого года Кевин порвал кресты из-за чего он пропустил концовку сезона в Серии А, а так же не сможет сыграть на Чемпионате Мира.

При этом если Волки откажутся продавать своего полузащитника у Красных дьяволов есть альтернативный вариант – это Бастиан Швайнштайгер, который к тому же обойдется манкунианцам всего в 10 миллионов фунтов, во всяком случае об этом сообщает The Daily Mail.

Так если верить британскому таблоиду то именно с таким предложением на Юнайтед вышла мюнхенская Бавария. Не против перебраться на Туманный Альбион и сам Бастиан, ведь немецкая Бундеслига ему уже немного поднадоела и он стремится получить новый вызов. Единственной проблемой данного варианта является зарплата 29-летнего хавбека, который согласно действующего контракта получает в Баварии £8 миллионов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9642