Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед ждет серьезная чистка состава
Дата: 28.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед ждет серьезная чистка состава

По всей видимости фанатов Манчестер Юнайтед ждет действительно очень активное трансферного окно, ведь клуб намерен работать не только на покупку новых исполнителей, но и на продажу. И как стало известно The Telegraph Луи ван Галь уже очертил перед руководством Редс список из семи игроков, на которых он не особо то и рассчитывает.

Так практически наверняка покинут Олд Траффорд: центральный полузащитник Том Клеверли, португалец Луиш Нани и мексиканский центрфорвард Хавьер Эрнандес. Тем более что у Красных дьяволов по этим исполнителям уже есть вполне конкретные предложения.

Так же манкунианцы готовы рассмотреть адекватные предложения еще по двум игрокам –Маруану Феллайни, напомним что бельгийский хавбек лишь прошлым летом перешел в команду из Эвертона, а так же Эшли Янгу, который лишь первый сезон в Манчестере провел в качестве основного, а затем прочно уселся на скамейку для запасных.

Так же ван Галь сомневается в пользе для команды от бразильца Андерсона, в этом сезоне 26-летний полузащитник не смог проявить себя даже в итальянской Фиорентине, а потому пробиться в состав Юнайтед ему будет крайне тяжело. По всей видимости такая же судьба ждет и Вилфрида Заха, правда возможно англичанин таки получит шанс проявить себя во время предсезонного турне по США. Хотя вероятность того, что он покинет клуб этим летом так же достаточно велика.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9643