Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: с нетерпением жду своего дебюта за сборную
Дата: 29.05.2014
Тема: Другое


Де Хеа: с нетерпением жду своего дебюта за сборную

В пятницу вечером в рамках подготовки к ЧМ-2014 сборная Испании проведет товарищеский поединок против Боливии и Давид Де Хеа очень надеется, что Висенте дель Боске позволит ему дебютировать за сборную уже в этой игре: «Пока тренер еще не говорил нам о том кто займет место в воротах в поединке против Боливии, однако каков бы ни был его выбор каждый из нас должен быть готов выйти на поле».

«В частности я до последнего надеюсь на то, что уже в этот раз состоится мой дебютный поединок за Испанию. Да я не буду спорить с тем, что в нашей команде имеется невероятно серьезная конкуренция за пост номер один, однако в какой-то степени мне это даже нравится и как бы там ни было я стараюсь давать свой максимум на каждой тренировке».

Фурия Роха приедет в Бразилию в ранге действующего чемпиона мира, однако многие не верят в то, что испанцам удастся защитить свой титул, ведь они уже перенасытились победами. Однако Де Хеа категорически не согласен с этим мнением: «Да в составе нашей команды есть достаточно игроков, которые уже успели выиграть все возможные трофеи как на уровне сборных, так и в своих клубах, но я могу заверить вас – у них все еще горят глаза и они хотят продолжать завоевывать титулы».

«Так же у нас есть большое количество молодых игроков, которые доказали свой класс в молодежных командах и мы стареемся ни в чем не уступать нашим более опытным партнерам. Так что мы обязательно постараемся защитить свой титул».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9646