Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Барселона готова продать Сеска за £30 млн
Дата: 31.05.2014
Тема: Другое


Барселона готова продать Сеска за £30 млн

Буквально пару дней назад президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу комментируя слухи об уходе Фабрегаса заявил СМИ о том, что Сеск не продается. А уже сегодня одно из самых авторитетных на Туманном Альбионе изданий The Telegraph опубликовало совершенно противоположную информацию.

Так ссылаясь на свои надежные источники британский ежедневник сообщил о том, что Блаугранас официально повесили ценник на своего хавбека в размере 30 миллионов фунтов и уже якобы уведомили об этом английских грандов – Арсенал, Манчестер Юнайтед, Сити и Челси.

При этом первоочередное право выкупить права на Фабрегаса дается лондонскому Арсеналу, ведь именно на таких условиях игрок переходил в 2011 году на Камп Ноу. И лишь если Канониры не захотят возвращать своего экс-капитана, то только тогда право вмешается в трансферный процесс будет дано остальным клубам в том числе и Манчестер Юнайтед.

Правда все же фаворитом в гонке за 27-летнего испанца будут скорей всего не Редс, а их соседи из «голубой» части Манчестера, которые в лице Сеска видят замену решившему покинуть Этихад Стэдиум Яя Туре. И все же Дьяволам так же нужно усиливать центр полузащиты, а потому они вполне могут оказать Сити достойную конкуренцию.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9649