Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия: будет здорово увидеть парней из Юнайтед
Дата: 03.06.2014
Тема: Другое


Валенсия: будет здорово увидеть парней из Юнайтед

Накануне товарищеской встречи между сборными Эквадора и Англии вингер Манчестер Юнайтед Антонии Валенсия рассказал о том, что он с большим нетерпением ждет поединка против родоначальников футбола.

«Эквадор достаточно редко проводит спарринги против европейских команд», цитирует Валенсию официальный сайт Красных дьяволов. «Поэтому все игроки нашей сборной с большим нетерпением ждут поединка против англичан, тем более что Англия является одной из самых сильных команд Старого Света».

«К тому же игра состоится в очень красивом городе и на великолепном стадионе, так что матч обещает быть действительно интересным. Что же касается меня, то мне без сомнения будет приятно встретится с партнерами по Юнайтед, которые выступают за команду Трех Львов. Будет здорово увидеть парней накануне столь крупного турнира и я обязательно пожелаю им удачи на Чемпионате Мира».

«На какой результат мы рассчитываем в этом матче? Конечно же на победу, ведь старт Мундиаля не за горами, поэтому для нас будет важно выиграть эту игру и подойти к первому матчу в группе в хорошем настроении. Так же хочу сказать, что очень здорово, что этот мировой форум пройдет в Бразилии. Это будет фантастический праздник для людей из Южной Америки».

Напомним, что на ЧМ-2014 сборная Эквадора попала в группу Е, где ее соперниками будут Швейцария (15 июня), Гондурас (20 июня) и Франция (25 июня).


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9653