Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван Галь действительно был близок к тренерскому креслу в Тоттенхэме
Дата: 03.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Ван Галь действительно был близок к тренерскому креслу в Тоттенхэме

Будущий наставник Манчестер Юнайтед признался, что он был в шаге от подписания контракта с лондонским Тоттенхэмом. Напомним, британские СМИ начали отправлять 62-летнего наставника на Уайт Харт Лейн еще в декабре прошлого года, после того как Шпоры отправили в отставку Андре Виллаш-Боаша.

А затем разговоры о том, что ван Галь возглавит Хотспурс продолжились уже весной, когда стало понятно, что Тим Шервуд покинет команду по окончанию сезона. И вот сегодня голландец подтвердил, что переговоры с лилово-белыми действительно имели место быть.

«Да я действительно был очень близок к тому, чтобы возглавить Тоттенхэм», сказал Луи ван Галь, отвечая на вопрос журналистов во время пресс-конференции в лагере национальной сборной Нидерландов в Сантпорте. «Когда я был совсем маленьким мальчиком, то мне очень нравилась игра форварда Хотспурс Джимми Гривза, он стал моим идолом как раз в том сезоне когда они в последний раз выиграли чемпионат Англии. Таким образом я был готов согласится на переезд в северный Лондон».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9654