Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Англия сыграли вничью с Эквадором
Дата: 05.06.2014
Тема: Англия


Англия сыграли вничью с Эквадором

Товарищеский поединок между сборными Англии и Эквадора, который состоялся вчера ночью в американском Майами получился весьма богатым на события. Так еще в первом тайме зрители увидели по голу в исполнении каждой из команд, столько же мячей было забито и после перерыва.

Как и обещал перед игрой Рой Ходжсон Фил Джонс в этом матче вышел на поле в стартовом составе, при чем его партнером по центру обороны стал еще один игрок Красных дьяволов Крис Смоллинг. Так же в число первых одиннадцати попал и Уэйн Руни, что же касается Данни Уэлбека то он вошел в игру со скамейки для запасных за 7 минут до конца основного времени, заменив Лэмпарда.

Что касается непосредственно самой встречи, то эквадорцам удалось открыть счет уже на 8-й минуте – подачу с левого фланга ударом головой замкнул Эннер Валенсия. Однако всего через двадцать минут Англия усилиями Уэйна Руни сравняла счет, форвард Юнайтед помог затолкать мяч в ворота Бангуэра, после того как прострел от Окслейд-Чемберлена не смог замкнуть Ламберт.

А вот вторая 45-минутка напротив началась с забитого гола в исполнении родоначальников футбола отличился Рики Ламберт, но удержать преимущество Трем львам не удалось, ведь за 20 минут до конца матча шикарный удар из-за пределов штрафной удался Майклу Арройо.

Так же отметим, что под занавес встречи свою фамилию в протокол матча решил записать еще один игрок Редс – Антонио Валенсия, у которого не выдержали нервы после достаточно резкого подката в исполнении Стерлинга и он решил проучить молодого вингера Ливерпуля схватив его за горло. И дабы не накалять ситуацию на поле судья показал обоим по красной карточке.

Эквадор - Англия 2:2 (1:1)

Голы: Э.Валенсия (8), Арройо (70) - Руни (29), Ламберт (51)

Эквадор: Бангуэра, Паредес (Акильер, 90+1), Гуагуа, Эрацо, Айови, А.Валенсия, Нобоа (Мендеш, 50), Монтеро (Арройо, 68), Э.Валенсия (Ибарра, 83), Груезо (Саритама, 90), Кайседо (Рохас, 46)

Англия: Фостер, Милнер, Джонс, Смоллинг, Шоу (Стоунз, 74), Уилшир (Лаллана, 87), Лэмпард (Уэлбек, 84), Баркли (Хендерсон, 84), Окслейд-Чемберлен (Флэнаган, 63), Ламберт, Руни (Стерлинг, 65)

Удалены: А.Валенсия (79) - Стерлинг (79)


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9658