Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: со мной все в порядке
Дата: 05.06.2014
Тема: Другое


РВП: со мной все в порядке

После вчерашнего поединка между сборными Голландии и Уэльса, который завершился победой Оранжевых со счетом 2:0, у многих возникли опасения по поводу того, что Робин ван Перси получил какую-то серьезную травму, ведь форвард Манчестер Юнайтед был заменен Луи ван Галем уже в перерыве матча.

При этом незадолго до конца первого тайма камеры поймали голландца, когда он делал на поле растяжку, а у него на лице была гримаса боли. Однако как выяснилось позже замена Робина – это лишь мера предосторожности, а небольшой дискомфорт в области паха не помешает ему помочь своей национальной сборной на Мундиале.

Вот как прокомментировал свою травму сам ван Перси: «Не думаю, что это можно назвать травмой. Меня заменили лишь для того, чтобы лишний раз перестраховаться. В течении игры я почувствовал небольшой дискомфорт, поэтому в перерыве мы решили что лучше не рисовать и вместо меня на поле вышел другой игрок».

Тем временем Луи ван Галь добавил следующее: «У Робина есть небольшое повреждение, поэтому в данной ситуации мы решили перестраховаться. Я думаю мы приняли абсолютно верное решение, ведь это была обычная товарищеская игра, поэтому не стоит подвергать риску здоровье игроков».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9660