Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Люк Шоу сообщил Святым о своем желании перейти в Юнайтед
Дата: 10.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Люк Шоу сообщил Святым о своем желании перейти в Юнайтед

Как утверждает BBC Sport Люк Шоу еще в прошлом месяце сообщил руководству клуба о том, что он хочет продолжить карьеру на Олд Траффорд. Этот откровенный разговор произошел на клубной вечеринке, которая состоялась после заключительного матча сезона в котором Саутгемптон сыграл вничью 1:1, как раз против Манчестер Юнайтед.

Кроме того, как из достоверных источников стало известно журналистам издания, к тому времени Редс уже сделали Святым официальное предложение по покупке 18-летнего защитника равное 27 миллионам фунтов.

Правда на Сент-Мэрис пока не дали однозначного ответа по поводу того состоится ли данный трансфер. Для начала Сотон хотят определится с кандидатурой будущего главного тренера, коим по всей видимости в ближайшее время будет назначен голландец Рональд Куман последним местом работы которого был роттердамский Фейенорд.

Но как бы там ни было Шоу четко обозначил свою позицию, при этом если верить слухам, то он уже даже успел согласовать с Красными дьяволами условия личного контракта. Так его недельный оклад в Манчестере будет равен £160 000, что в свою очередь сделает Люка самым высокооплачиваемым тинэйджером в истории футбола.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9664