Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: реально боялся пропустить Чемпионат Мира
Дата: 12.06.2014
Тема: Англия


Джонс: реально боялся пропустить Чемпионат Мира

Травма плеча полученная Филом Джонсом в поединке против Халл Сити чуть было не поставила крест на шансах защитника Манчестер Юнайтед на попадание в итоговую заявку Трех Львов на Мундиаль. И хоть ему и удалось избежать перелома ключицы Рой Ходжсон до последнего сомневался в том стоит ли ему брать Фила в Бразилию.

«По правде говоря получив травму плеча в том столкновении я уже успел попрощаться с надеждами поехать на Чемпионат Мира», сказал Джонс в интервью TheFA.com. «Но к счастью повреждение оказалось не очень серьезным и я смог успеть вернутся в общую группу и теперь с действительно большим нетерпением жду начала турнира, надеюсь он будет успешным для нас».

«И я очень доволен, что мне удалось выйти на поле в поединке против Эквадора, это была очень интересная игра в которой никто не хотел уступать, таким образом было здорово отыграть ее от начала и до конца. Было действительно здорово почувствовать ритм игры и сейчас я чувствую себя на все 100% и готов помочь своей сборной».

«На таких турнирах очень многое зависит от первой игры, поэтому мы предельно сконцентрировано готовимся к матчу против Италии. Да у нас очень непростая группа, но мы уверены в себе и знаем, что нам по силам выйти в плей-офф».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9667