Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Швайнштайгер главная трансферная цель Юнайтед?
Дата: 13.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Швайнштайгер главная трансферная цель Юнайтед?

Как утверждает The Daily Mail – главной трансферной целью Манчестер Юнайтед в это трансферное окно будет Бастиан Швайнштайгер. Об интересе Красных дьяволов к немцу мы сообщали еще в прошлом месяце и вот как стало известно британскому таблоиду Луи ван Галь окончательно определился с тем, что ему нужен 29-летний хавбек.

При этом так же сообщается о том, что Бастиан так же не против перебраться на Туманный Альбион и воссоединится там с ван Галем, под руководством которого он достаточно успешно играл за мюнхенскую Баварию с 2009 по 2011 год.


Отметим, что именно голландец решил несколько подкорректировать амплуа Швайнштайгера и перевести его с позиции флангового полузащитника в центральную зону, где Бастии смог проявить все свои самые лучшие качества и стать настоящим лидером не только в Баварии, но и в национальной сборной Германии.

По имеющейся информации за трансфер Швайни, который в этом сезоне в чемпионате сыграл за Ротен всего 23 матча, в которых забил 4 гола, а так же отдал пять результативных передач, Редс готовы заплатить от 15 до 20 миллионов фунтов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9671