Игроки Юнайтед на ЧМ-2014
Дата: 14.06.2014
Тема: Другое

Во второй игровой день Чемпионата Мира в Бразилии состоялось сразу несколько поединков участие в которых приняли игроки Манчестер Юнайтед. Предлагаем вам ознакомится с тем как легионеры Редс помогли своим национальным сборным добыть очень важные победы.

Испания – Нидерланды 1:5

Сборная Голландии под руководством будущего наставника Красных дьяволов Луи ван Галя добыла более чем уверенную победа над действующим Чемпионом Мира и Европы – Испанией. Оранжевые первыми пропустили гол, правда забит он был Хаби Алонсо с достаточно спорного пенальти, назначенного за фол на Диего Косте. Но голландцы не опустили руки и смогли сравнять счет перед самым перерывом, при чем сделал это никто иной как Робин ван Перси.

Ну а уже во втором тайме Нидерланды устроили Красной Фурии настоящий разгром – два мяча забил Арьен Роббен, один Де Врей, и еще один гол себе в актив записал РВП. Что касается испанского десанта Юнайтед, то ни Давид де Хеа, ни Хуан Мата участия в этом матче не принимали, просидев всю встречу на скамейке для запасных.

Мексика – Камерун 1:0

В какой-то степени помог своей команде обыграть Камерун и Хавьер Эрнандес, правда Чичарито в этом матче появился на поле лишь на 73 минуте, когда Ацтеки уже все в счете 1:0, но как бы там ни было форвард Манчестер Юнайтед неплохо вышел на замену и даже имел шанс забить гол, но к сожалению не смог замкнуть навес в исполнении Мигеля Лаюна.