Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Команда Нани так же стартует на ЧМ-2014 с поражения
Дата: 17.06.2014
Тема: Другое


Команда Нани так же стартует на ЧМ-2014 с поражения

Луиш Нани, который в этом сезоне не часто попадал в основной состав Манчестер Юнайтед, продолжает оставаться основным игроком в национальной сборной. Вот и на стартовый поединок Селессао на Чемпионате Мира в Бразилии против Германии левый вингер Редс  вышел на поле с первых минут, так же к слову как и его экс-одноклубник Криштиану Роналду.

Однако это не помогло португальцам добыть даже ничейный результат в матче с Бундестим. Все не заладилось для Избранных с самого начала, так уже на 11-й минуте игры Жоау Перейра завалил в собственной штрафной Марио Гетце, за что арбитр встречи назначил пенальти, который уверенно реализовал Томас Мюллер.

А затем на исходе получаса встречи немцы забили и второй гол, после подачи с угла поля ударом головой отличился Матс Хуммельс. Ну а после того как свою национальную сборную в меньшинстве оставил Пепе у игроков Португалии вообще опустились руки и они позволили Манншафт забить еще дважды. Один мяч перед самым перерывом, а затем еще один в концовке матча, в обоих случаях оборона Селессао не смогла уследить за Мюллером, который оформил хет-трик.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9679