Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Феллайни: не собираюсь уходить из Юнайтед
Дата: 20.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Феллайни: не собираюсь уходить из Юнайтед

Феллайни, которого Редс в конце прошлого лета купили за 27 миллионов фунтов, не стал отрицать, что дебютный сезон в Манчестере у него не задался. Но в тоже время Маруан отметил, что он не собирается никуда уходит и с нетерпением ждет начала работы с новым наставником – Луи ван Галем.

«Да я не буду спорить с тем, что мой первый сезон на Олд Траффорд получился далеко не самым удачным, но поверьте я все тот же Маруан Феллайни», сказал бельгиец в интервью Soccer News. «Тем более что это был мой дебютный сезон за Манчестер Юнайтед, а потому не стоит судить уж слишком строго».

«К тому же я не считаю, что за этот год был сплошной негатив, да были неприятные моменты как та травма запястья из-за которой я не мог играть весьма продолжительный период времени, но так же были и определенные положительные моменты».

«Следующий сезон мы начнем под руководством нового тренера, а это всегда очень интересно, так что посмотрим что из этого всего получится. Правда пока я стараюсь не слишком много думать о клубных делах, так как полностью концентрируюсь на выступлениях за свою национальную сборную на Чемпионате Мира. Но как бы там ни было я не собираюсь никуда уходить из Юнайтед, так как прекрасно чувствую себя в Манчестере».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9686