Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед продлил Валенсию
Дата: 21.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед продлил Валенсию

Официальный сайт Красных дьяволов с радостью сообщает о продлении действующего соглашения с Антонио Валенсией. Согласно сроков нового контракта эквадорский вингер будет играть за Редс как минимум до июня 2018 года.

Напомним, что Валенсия перешел в Манчестер Юнайтед в августе 2009 года из Уигана за 16 миллионов фунтов. И с тех пор Антонио наиграл за манкунианцев 191 поединок, в которых забил 21 гол, а так же помог Дьяволам выиграть два чемпионских титула в Премьер-Лиге и Кубок Лиги.

«Я действительно рад, что Антонио продлил контракт с клубом», сказал Райан Гиггз, который со следующего сезона будет помощником главного тренера в интервью ManUtd.com. «С тех пор как он перешел в Юнайтед в 2009 году эквадорец успел стать важным игроком нашей команды. Валенсия потрясающий футболист, он очень быстр, а так же обладает множеством других сильных качеств».

Сам Валенсия после подписания контракта сказал следующее: «Время которое я провел в Манчестер Юнайтед было похоже на мечту. Я стал первым эквадорским игроком, который выиграл английскую Премьер-Лигу – это момент гордости как лично для меня, так и для всей моей страны. Поэтому я счастлив поставить подпись под новым соглашением и с нетерпением жду начала работы с Луи ван Галем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9689