Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Куадрадо: я счастлив в Фиорентине
Дата: 22.06.2014
Тема: Другое


Куадрадо: я счастлив в Фиорентине

Удачная игра Хуана Куадрадо на Чемпионате Мира в Бразилии породила волну слухов о возможном трансфере вингера сборной Колумбии и итальянской Фиорентины в более крупный клуб. В частности британские СМИ сообщают о том, что заполучить 26-летнего хавбека уже в это трансферное постараются Манчестер Юнайтед и Ливерпуль.

Напомним ранее интерес к Неко приписывали так же каталонской Барселоне, однако в своем интервью Хуан сообщил о том, что не собирается покидать итальянскую Серию А, так как счастлив во Флоренции.

«Я счастлив, что в свое время Фиорентина купила меня, это большой клуб, а Флоренция прекрасный город», цитирует Куадрадо Daily Express. «Меня абсолютно все устраивает на Артемио Франки, так что я не собираюсь переходить в другой клуб. К тому же сейчас я полностью сконцентрирован на выступлении сборной Колумбии на Чемпионате Мира и ни о чем другом думать просто не могу».

Так же опроверг заинтересованность в услугах колумбийского вингера со стороны других клубов и спортивный директор Фиорентины: «Официальных предложений в клуб по поводу Куадрадо на поступало. Так что это все слухи и не более того».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9691