Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Marca: Юнайтед подписал Эрреру
Дата: 24.06.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Marca: Юнайтед подписал Эрреру

Как утверждают испанские Marca и AS Манчестер Юнайтед согласовал трансфер 24-летнего хавбека Атлетика из Бильбао – Андера Эрреры. Ожидается, что официально об этой сделке будет объявлено в течении 24-х часов.

Известно, что Красные дьяволы заплатят за испанца 36 миллионов евро. Баски упорно не хотели отпускать Эрреру уже этим летом, а потому манкунианцам пришлось согласится заплатить клаусуру игрока. При этом деньги на счет красно-белых должны поступить до 1-го июля иначе трансферная стоимость Андера автоматически поднимется до 40 миллионов.

Так же Редс уже согласовали и условия личного контракта с самим игроком, так соглашение Эрреры с Манчестер Юнайтед будет рассчитано на четыре сезона, при этом выступая за команду Луи ван Галя хавбек каждый год будет получать по три миллиона евро.

Отметим, что на Олд Траффорд Андер Эррера присоединится еще к двум своим соотечественникам – Давиду Де Хеа и Хуану Мате. Отметим, что эта троица прекрасно знакома друг с другом по выступлениям за сборную Испании U-21, в составе которой они в 2011 году выиграли молодежный Чемпионат Европы.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9694