Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед на ЧМ-2014
Дата: 25.06.2014
Тема: Другое


Игроки Юнайтед на ЧМ-2014

Групповой этап Чемпионата Мира по футболу неуклонно приближается к своему завершению, а вместе с ним с каждым днем так же стремительно уменьшается представительство на турнире игроков Манчестер Юнайтед. Так после вчерашних матчей с Бразилией попрощались сразу пять манкунианцев.

Коста-Рика – Англия 0:0

Сборная Англии бесславно завершила свои выступления на ЧМ-2014 сыграв в нулевую ничью с Коста-Рикой, которая правда сенсационно выиграла группу С. В уже ничего не значащем поединке против Лос Тикос Рой Ходжсон наконец-то выпустил на поле Криса Смоллинга и Фила Джонса, при чем центрбеки Редс провели эту встречу от начала и до конца. Так же принял участие в это мачте и Уэйн Руни, который за 15 минут до конца встречи заменил Джеймса Милнера.

Япония – Колумбия 1:4

Неудачно завершился поединок и для национальной сборной Синдзи Кагавы, которого Альберто Дзаккерони вновь поставил в стартовый состав. Японцы имели неплохие шансы на выход из группы, ведь этому поспособствовала сборная Греции обыгравшая Кот-д’Ивуар. Но достойное сопротивление Колумбии Самураи смогли оказать лишь в первом тайме, который завершился вничью, а вот после перерыва Кофейщики забили в ворота азиатов три безответных мяча, чем похоронили их надежды на проход в следующий раунд.





Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9697