Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед на ЧМ-2014
Дата: 27.06.2014
Тема: Другое


Игроки Юнайтед на ЧМ-2014

Вчера на Чемпионате Мира в Бразилии прошли заключительные поединки группового этапа, а потому самое время подвести определенные итоги. Так вот из 14 игроков Редс, которые начинали турнир, в раунд плей-офф удалось пробиться лишь пяти. В том числе не лучшим образом сложились для манкунианцев матчи и в последние два игровых дня.

Эквадор – Франция 0:0

Для того, чтобы выходить в 1/8 финала сборной Эквадора нужно было в обязательном порядке выигрывать в заключительном туре у французов. Однако сделать это Ла Три не удалось, при чем во многом подвел свою команду именно Антонио Валенсия, который на 50 минуте в борьбе за мяч грубо сыграл против Лукаса Динье, за что тут же увидел перед собой красную карточку. Так же стоит сказать, что Патрис Эвра участия в этом поединке не принимал, но и без его помощи Ле Бле финишировали в своем квартете на первом мести и вышли на сборную Нигерии.

Португалия – Гана 2:1

А вот сборной Луиша Нани, который вновь провел на поле все 90 минут, наконец-то удалось победить на Мундиале, но минимальной победы над Ганой португальцам не хватило для того, чтобы выйти из группы. Они так же как и США набрали 4 очка, но проиграли американцам по разнице забитых и пропущенных мячей.

Южная Корея – Бельгия 0:1

Бельгийский легион Манчестер Юнайтед в составе Маруана Феллайни и Аднана Янузая вышел на поле в поединке против Южной Кореи с первых минут, правда если Феллайни отыграл эту встречу от начала и до конца, то Янузая Марк Вильмотс снял с игры на 60 минуте выпустив Насера Чадли. Что касается турнирных перспектив Красных дьяволов, то благодаря победе над азиатами они выиграли группу Н со стопроцентным показателем побед и теперь в 1/8 финала померяются силами со сборной США.







Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9700