Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед на ЧМ-2014
Дата: 30.06.2014
Тема: Другое


Игроки Юнайтед на ЧМ-2014

Вчера на ЧМ-2014 в очной дуэли сошлись национальные сборные Робина ван Перси и Хавьера Эрнандеса, так что было очевидно, что для одного из форвардов Манчестер Юнайтед этот поединок на Мундиале будет последним.

На бумаге явным фаворитом в этой дуэли были голландцы, но им очень долго не доказать это на футбольном поле, в частности первый тайм команды завершили без забитых голов.

А после перерыва мексиканцы и вовсе вышли вперед – смачный удар метров с 25 удался Джованни дос Сантосу. Силессен похоже не ожидал, что мексиканец сможет так точно пробить с дальней дистанции, а потому несколько запоздал с прыжком и соответственно выручить Оранжевых не сумел.

Получив преимущество в счете Ацтеки тут же отошли на свою половину поля и достаточно уверенно действовали на удержание счета. И стоит признать латиноамериканцы были очень близки к выходу в четвертьфинал, но все же в конечном итоге Нидерланды смогли дожать своего соперника. Так сначала на 88 минуте счет сравнял Уэсли Снейдер, а уже в компенсированное время победный гол с пенальти забил Клас-Ян Хунтелаар, который за 15 минут до этого вышел на поле вместо ван Перси.

Нидерланды – Мексика 2:1 (0:0)

Голы: Снейдер (88), Хунтелаар (90+4, с пенальти) - Дос Сантос (48)

Нидерланды: Силессен, Блинд, де Врей, Влаар, Вейналдум, де Йонг (Мартинс Инди, 9), Куйт, Верхе (Депай, 56), Снейдер, Роббен, ван Перси (Хунтелаар, 76)

Мексика: Очоа, Морено (Рейес, 46), Родригес, Маркес, Сальсидо, Гуардадо, Эррера, Лаюн, Агилар, Перальта (Эрнандес, 75), Дос Сантос (Акино, 62)

Предупрежден: Агилар, Маркес, Гуардадо



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9709