Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик о Эррере и ван Гале
Дата: 02.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик о Эррере, ван Гале и планах на будущий сезон

«Я играл против Андера, когда мы пересекались с Атлетиком из Бильбао в Лиге Европы, поэтому могу сказать, что это очень хороший игрок», сказал Майкл в интервью Sky Sports News. «Чем больше футболистов топ-уровня будет в нашей команде, тем это будет лучше для всех, а Эррера без сомнения относится именно к такому типу игроков».

«И я уверен парню уже не терпится сыграть свою первую игру за нашу команду, в которой он постарается показать все на что он способен. Мы же в свою очередь должны сделать все что в наших силах для того, чтобы Андер как можно быстрее адаптировался в нашем коллективе».

Так же Каррик сказал несколько слов и о новом главном тренере Красных дьяволов Луи ван Гале: «Это очень хороший специалист и я надеюсь что под его руководством нам удастся вернутся на прежний уровень. Так что все мы ждем встречи с новым наставником с большим нетерпением».

«Прошлый сезон получился для нас откровенно провальным, но как бы там ни было негативный опыт это тоже опыт, поэтому мы должны сделать из той компании правильные выводы и не допустить повторения такой ситуации в будущем. Кроется ли причина произошедшего в нашем составе? Не думаю. У нас все так же очень сильный состав и мы способны решать самые высокие задачи, независимо от того кто пополнит нашу команду этим летом».

«Потеря Фердинанда и Видича? Да это были два ключевых игрока для Юнайтед. Живые легенды нашего клуба, поэтому конечно жаль, что они ушли, но у нас есть кем их заменить. Наша молодежь долго ждала своего шанса и вот теперь они его наконец-то получат».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9714