Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: здорово будет вернутся в Америку
Дата: 09.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг: здорово будет вернутся в Америку

В этом году Манчестер Юнайтед вновь проведет предсезонные сборы в США, напомним последний раз Редс ездили в турне Америкой в 2011 году. Был в составе той делегации и Крис Смоллинг, который и сейчас с большим удовольствием посетить Штаты.

«Однажды я уже принимал участие в турне по Соединенным Штатам и могу сказать, что все мы получили настоящие удовольствие от той поездки», цитирует Смоллинга официальный сайт Красных дьяволов. «Ведь в Америке есть очень много интересных мест, которые хочется посетить. Ну и конечно же с футбольной точки зрения здесь так же все идеально – много сильных соперников и прекрасные условия для тренировок. Так что будет здорово туда вернутся».

Так же Крис поделился своими ожиданиями от поединках против Лос-Анджелес Гэлакси, который будет первым соперником Манчестер Юнайтед в турне 2014: «Три года назад мы так же играли первый матч против местной команды. А еще мне прекрасно запомнилась игра против Всех звезд МЛС, атмосфера на том поединке была великолепной, поэтому я не сомневаюсь в том, что нас ждет интересная дуэль».

«Предсезонные сборы в принципе имеют очень важное значение, ведь на них залаживается фундамент на весь последующий сезон. Плюс в это турне мы отправляемся под руководством нового наставника, который именно в США начнет формировать свое первое представление о игроках, которое зачастую является определяющим. В тоже время и мы будем знакомится с теми принципами и виденьем футбола, которые исповедует ван Галь, так что это будет во многом решающий период».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9724