Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Daily Star: Эвра близок к переходу в Ювентус
Дата: 09.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Daily Star: Эвра близок к переходу в Ювентус

В конце мая официальный сайт Красных дьяволов объявил о продлении действующего соглашения с Патрисом Эвра еще на один сезон. Однако после того как Редс подписали контракт с Люком Шоу британские СМИ с новой силой начали распространять информацию о том, что француз все еще может покинуть Олд Траффорд этим летом.

В частности сегодня The Daily Star сообщил о том, что туринский Ювентус согласовал с Манчестер Юнайтед трансфер Эвра. При этом таблоид информирует о том, что Старая Сеньора заплатит манкунианцам за Патриса весьма символическую сумму – всего 1,5 миллионов фунтов.

Подтверждает данную информацию и итальянская пресса, которая так же уверена в том, что Зебры подпишут с 33-летним французом двухлетнее соглашение, согласно которому пока еще левый бек Редс будет получать в Турине около 55 тысяч фунтов в неделю.

Однако на данном этапе достоверно не известна позиция по данному трансферу будущего наставника Красных дьяволов Луи ван Галя. Который в одном из своих интервью утверждал, что он хочет сохранить в команде опытных игроков, а именно под такую категорию подпадает Патрис Эвра. Напомним, что ранее этим летом статус свободных агентов манкунианцы предоставили двум своих возрастным центрбекам – Неманье Видичу и Рио Фердинанду. Таким образом если Юнайтед покинет еще и француз, то опытных защитников в Манчестере совсем не останется.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9725