Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: я доволен тем как проходит подготовка к предсезонным сборам
Дата: 10.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз: я доволен тем как проходит подготовка к предсезонным сборам

Несмотря на то, что Луи ван Галь все еще находится в Бразилии, где сборной Нидерландов под его руководством осталось еще провести поединок за третье место, в Манчестере уже во всю идет подготовка к новому сезону, о чем в интервью официальному сайту Красных дьяволов рассказал Райан Гиггз.

«Все мы очень взволнованы», цитирует валлийца ManUtd.com. «Ведь предыдущий сезон был неутешительным для нас, поэтому весь персонал клуба решительно настроен сделать все возможное для того, что бы вернуть команду на прежние позиции, а именно на вершину турнирной таблицы».

«Что касается непосредственно меня, то я работаю в тесном контакте с Альбертом Стейвенбергом и Марселем Боутом, которые прекрасно знакомы с методами работы Луи. У нас есть четкий план подготовки к сезону и мы стараемся ему неукоснительно следовать, ну а сам ван Галь прибудет в Манчестер в середине следующей недели».

«Да возможно это не самый идеальный вариант подготовки к сезону, ведь всегда хочется чтобы к началу сборов собрались все от главного тренера до игроков, но так как в этот год проводится Чемпионат Мира необходимо вносить определенные корректировки. И что касается моего мнения по данному поводу, то как мне кажется на данном этапе все продвигается достаточно хорошо».

«Ну а уже в течении недели мы соберемся все вместе, после чего на две с половиной недели команда отравится в турне по США, где у наставника будет достаточно времени на то, чтобы познакомится со всеми ребятами».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9728