Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: отсутствие отдыха не проблема для меня
Дата: 14.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ: отсутствие отдыха не проблема для меня

Лишь в субботу сборная Нидерландов под руководством Луи ван Галь завершила свои выступления на Чемпионате Мира в Бразилии, завоевав там бронзовые медали. А уже на этой неделе 62-летний специалист приступит к исполнению своих обязанностей в Манчестер Юнайтед, но при этом он сам не видит в этом никаких проблем.

«То что в этом году у меня не будет отпуска не является проблемой для меня», цитирует ван Галя официальный сайт Красных дьяволов. «Более того я даже рад что все складывается именно таким образом и готов к этому новому и захватывающему вызову».

«Я получаю настоящее удовольствие от своей работы, к тому же когда ты изо дня в день работаешь с молодыми ребятами, которые хотят совершенствоваться и улучшать свое мастерство, то от этого совершенно не хочется отдыхать. Так что я с большим нетерпением жду начала работы в Манчестер Юнайтед».

«Ранее я уже успел встретится с двумя менеджерами высшего звена Редс – главой скаутской службы [Джими Лоулором] и исполнительным директором [Эдом Вудвордом]. А так же у меня была встреча с двумя из владельцев клуба, теперь же пора познакомится и с остальными людьми, которые трудятся во благо Юнайтед».

«И я очень надеюсь, что в Манчестере у меня будет такой же дружный и сплоченный коллектив, как и в сборной Нидерландов. Ведь для того, чтобы качественно выполнять свою работу мы должны думать в одном ключе и следовать одной цели. Я верю, что мне удастся выдать на Олд Траффорд свой максимум, я приложу для этого все усилия. Будет ли этого достаточно для местных болельщиков? Что ж поживем увидим, но я рассчитываю, что мне удастся их удовлетворить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9735