Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

В ближайшие дни ван Галю необходимо будет решить судьбу 8 игроков
Дата: 16.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


В ближайшие дни ван Галю необходимо будет решить судьбу 8 игроков

С первого же дня в Манчестер Юнайтед Луи ван Галю необходимо будет с головой окунутся в работу. В частности голландцу нужно как можно быстрей определится с теми исполнителями, на которых он будет делать ставку, а кого следует отпустить.

Так по мнению The Guardian в составе Редс сейчас есть сразу 8 игроков которые находятся так сказать в подвешенном состоянии. В первую очередь это Том Клеверли, Даррен Флетчер, Андерсон и Бебе, контракты которых заканчиваются уже следующим летом. Так же 62-летнему наставнику предстоит решить судьбу Синдзи Кагавы, Эшли Янга, Криса Смоллинга и Хавьера Эрнандеса – эта четверка связана с манкунианцами на два года.


А так как ван Галь принял Красных дьяволов всего за четыре недели до старта следующего сезона соответственно у него очень мало времени на то, чтобы построить команду. То есть нужно в кратчайшие сроки определить тех футболистов на которых голландец будет рассчитывать в долгосрочной перспективе и при возможности успеть продать тех с кем ему уже не по пути.

Так же отметим, что на данный момент единственный игрок Юнайтед, кто уже получил одобрение от Луи ван Галя на продление соглашения с Дьяволами это Валенсия. Контракт эквадорца действовал еще ровно один сезон, но в конце июня Луис Антонио был продлен до лета 2018 года.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9739