Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Милан так же претендует на Нани
Дата: 16.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Милан так же претендует на Нани

Как утверждает Sky Sport Italia еще один итальянский гранд положил глаз на вингера Манчестер Юнайтед – следом за Интером и Ювентусом, которым пресса ранее уже приписывала интерес к Нани, в очередь за португальцем встал и Милан.

При этом согласно данным издания Россонери уже даже отправили Красным дьяволам официальный запрос по поводу трансфера игрока. А так как Редс просят за Луиша не так уж и много, если верить слухам, то манкунианцы готовы расстаться с 27-летним хавбеком всего за €8 миллионов [приблизительно 6,5 млн фунтов], то вероятность данного трансфера весьма высока.

Единственный нюанс, который пока отпугивает красно-черных от более решительных действий по покупке Нани, это его оклад. Ведь Луиш хоть и готов пойти на понижение своей зарплаты по сравнению с тем, что он получает на Олд Траффорд, но предельный минимум для него это 3,5 миллионов евро за сезон, что для миланцев очень много, ведь по итогам прошлого сезона они не квалифицировались даже в Лигу Европы.

Так же Sky Sport Italia информирует о том, что Патрис Эвра передумал уходить из Юнайтед в Ювентус. Напомним ранее сообщалось о том, что левый защитник Редс уже даже якобы согласовал условия личного контракта со Старой Сеньорой, но после того как в отставку был отправлен Антонио Конте француз решил свернуть переговоры.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9740