Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Луи ван Галь: новые покупки будут, но позже
Дата: 17.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Луи ван Галь: новые покупки будут, но позже

В это трансферное окно Редс уже сделали две достаточно неплохие покупки, подписав Андера Эрреру и Люка Шоу. При чем оба эти приобретения были сделаны еще в то время, когда Луи ван Галь вместе со сборной Нидерландов шел к бронзовым медалям на ЧМ-2014. Однако голландец уверяет, что Красные дьяволы еще выйдут на рынок этим летом, но для начала ему нужно определится с теми игроками, что у него уже есть в наличии.

«В каждом из своих предыдущих клубов я в первую очередь старался просмотреть тех игроков, которые уже находятся в команде», цитирует ван Галя ManUtd.com. «И сейчас я намерен сделать тоже самое. Да конечно я уже неоднократно видел футболистов Юнайтед в официальных матчах, но пока я не знаю как они выглядят непосредственно в тренировочном процессе. Для того, чтобы узнать тех игроков, которые уже есть у меня под рукой мне потребуется примерно три или четыре недели. После чего возможно мы вновь выйдем на трансферный рынок».

«Те исполнители, которых мы уже подписали – Шоу и Эррера, были предложены мне скаутской службой клуба и я одобрил эти кандидатуры, так как эти парни мне так же очень понравились. Но теперь я должен определить как игроки воспримут мою философию и смогут ли они вообще адаптироваться к тому футболу, что я исповедую. Пока по большому счету я не знаю своих подопечных, ведь никогда не работал с ними, так что мне потребуется немного времени. Для меня очень важно, чтобы между мой и игроками пробежала искра».

Так же ван Галь рассказал о том рассчитывает ли он на Батта, Скоулза и Невилла: «Ники Батт уже трудится на благо команды и я уверен, что нам удастся найти нужную работу и для Пола с Филом. Все мы хотим того, чтобы они остались в структуре клуба, но пока ничего конкретного о их будущем я сказать не могу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9743