Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Фердинанд подписал контракт с КПР
Дата: 18.07.2014
Тема: Другое


Официально: Фердинанд подписал контракт с КПР

Фердинанд у которого в конце этого сезона закончился контракт с Манчестер Юнайтед наконец-то определился со своим будущим. Как и предполагала пресса 35-летний центрбек продолжит свою карьеру в лондонском КПР, который по итогам прошлого сезона вновь вернулся в АПЛ.

Как сообщает официальный сайт Рейнджерс вчера опытный защитник успешно прошел медосмотр и подписал с клубом однолетний контракт. Таким образом Рио стал первым приобретением команды Гарри Реднаппа в это летнее трансферное окно.

«КПР не чужой мне клуб, я приходил на Лофтус Роуд еще совсем маленьким мальчиком вместе со своим отцом и наслаждался игрой Леса Фердинанда, Рэя Уилкинса и других. Немного позже мне довелось поиграть и за местную молодежную команду, а так же КПР был первым клубом с которым я пописал свой первый профессиональный контракт. Так что с этой командой у меня и моей семьи связаны большие воспоминания».

«У меня была достаточно содержательная беседа с Реднаппом и Фернандесом [владелец КПР] и из этого разговора я понял, что на меня здесь действительно рассчитывают. Именно поэтому из всех имеющихся у меня на руках предложений я выбрал именно это. Я все еще чувствую в себе силы быть конкурентно способным на уровне Премьер-Лиги и уверен в том, что смогу помочь своей команде зацементировать за собой место в АПЛ».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9746