Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль: уже привык к нагрузка и с нетерпением жду начала сезона
Дата: 19.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль: уже привык к нагрузка и с нетерпением жду начала сезона

«Я действительно рад вернутся в клуб и начать подготовку к новому сезону», сказал бразилец в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Я тренируюсь уже больше двух недель, и могу сказать что достаточно быстро привык к нагрузкам».

«Предсезонные сборы это очень важный этап, ведь в этот период ты наверстываешь упущенное и возвращаешь себе утерянные кондиции. Каждый из на прекрасно понимает для чего мы это делаем, а потому все настроены проделать намеченную работу от начала и до конца. Мы с нетерпением ждем начала сезона, к которому конечно же постараемся подойти в своей оптимальной форме. Нас мотивирует еще и то, что в предыдущей чемпионской компании мы выступили не лучшим образом».

Так же Рафаэль рассказал о том, что он следил за тем как сборная Нидерландов под руководством Луи ван Галя выступала на ЧМ-2014 и выразил надежду, что ему удастся воплотить все свои замыслы и в Манчестер Юнайтед: «Все мы взволнованы в связи с приходом нового менеджера».

«Я очень внимательно следил за тем как играли на Мундиале голландцы и могу отметить, что боссу нравится менять тактическую схему по ходу матча и соответственно в его команде должны играть те футболисты, которые в состоянии быстро перейти от одной схемы к другой. Со сборной у него это получалось великолепно, так что нам не терпится познакомиться с его философией поближе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9750