Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Заха: Эррера и Шоу смогут быстро адаптироваться в команде
Дата: 19.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Заха: Эррера и Шоу смогут быстро адаптироваться в команде

«Я ездил с Редс в турне в прошлом году и получил от той поездки действительно огромное удовольствие», сказал Заха в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «И как мне кажется в предсезонных матчах я играл весьма неплохо».

«Как я считаю мне удалось быстро адаптироваться в коллективе. За что я конечно же должен сказать спасибо ребятам, ведь они всячески поддерживали меня с первого же дня. Благодаря их поддержке я сразу же почувствовал себя в команде как дома и поэтому смог полностью раскрыть себя на футбольном поле. У меня многое получалось и я был доволен собой».

«Когда ты приходишь в новый клуб чрезвычайно важно чувствовать подобную поддержку со стороны коллектива, это по настоящему вдохновляет. И исходя из личного опыта могу заверить, что в Манчестер Юнайтед так встречают всех новичков, здесь вы всегда можете быть уверены в своих партнерах. Таким образом я не сомневаюсь в том, что Андер Эррера и Люк Шоу не будут иметь абсолютно никаких проблем с адаптацией».

Так же Заха поделился своими ощущениями от предыдущего турне, которое стало для него первым в составе манкунианцев: «Честно говоря я не ожидал того, что нас в каждом городе буду встречать толпы фанатов. Это было нечто, я подобного никогда не испытывал. Мне сложно передать словами свои ощущения это нужно только прочувствовать самому находясь внутри команды».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9751