Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед обменяет Руни на Кавани?
Дата: 20.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед обменяет Руни на Кавани?

Эдинсон Кавани которого СМИ активно сватали на Олд Траффорд в начале лета по сведениям The Daily Mail все еще находится в поле зрения Красных дьяволов. Таблоид отмечает, что Луи ван Галь пока дал команду не спешить с трансфером уругвайца, однако он не отказался от его покупки окончательно.

Дело все в том, что 62-летний наставник до конца не уверен в том, что Руни сможет адаптироваться к той манере игры в которой Юнайтед будет играть под его руководством.


В частности ван Галь планирует использовать в Манчестере схему 3-4-3, при этом роль центрального нападающего в данном построении он отводит исключительно своему соотечественнику Робину ван Перси. Таким образом, Уэйну придется или проявить гибкость и перейти на фланг или же ему придется искать другую команду.

У Уаззы будет время убедить голландца в своей состоятельности как минимум до окончания предсезонного турне, но далеко не факт, что Руни захочет это делать, тем более что последний год он сам стремился покинуть клуб. Поэтому не стоит исключать того, что ближе к концу августа манкунианцы постараются осуществить мегатрансфер. Так же существует вероятность того, что Редс обменяют Уэйна на Кавани, ведь у англичанина достаточно высокие требования по зарплате и ПСЖ это один из немногих европейских клубов, кто сможет ее потянуть.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9755