Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Заха: надеюсь впечатлить ван Галя
Дата: 22.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Заха: рад вернутся в Юнайтед

«Я рад вернутся в Юнайтед», сказал Заха в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «И конечно же я доволен, что Луи ван Галь взял меня в турне. У нас идет очень упорная работа и все ребята с большим нетерпением ждут начала нового сезона».

«За те полгода, которые я провел в аренде в Кардиффе, мне удалось значительно улучшить мою игру. Я провел достаточно много матчей на уровне Премьер-Лиги и это без сомнения помогло мне стать более сильным игроком. Так же я осознал, что есть определенные нюансы в моей игре, над которыми мне стоит продолжать работать. А еще я знаю, что Юнайтед лучший клуб в мире, где мне стоит быть если я хочу продолжать совершенствовать свое мастерство».

Так же Уилфрид рассказал о своих ощущениях от первого знакомства с Луи ван Галем: «Не вооруженным глазом заметно, что это очень опытный наставник. И я делаю все, что в моих силах для того, чтобы произвести на него впечатление и закрепится в первой команде. Ван Галь только знакомится с нашей командой, а потому у каждого есть шанс проявить себя и я постараюсь не упустить его».

«Манчестер Юнайтед большой клуб, таким образом мы нуждаемся в сильных спарринг партнерах и в этом году у нас будут как никогда интересные оппоненты. Нас ждут непростые поединки и как мне кажется это большой плюс. Это должно помочь нам подойти к старту сезона в наиболее оптимальной форме. Так что я действительно с большим нетерпением жду предстоящих матчей, надеюсь я приму в них участие».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9758