Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: постараемся вернуть любовь фанатов
Дата: 23.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ: постараемся вернуть любовь фанатов

«Когда ты приходишь в новый клуб, то первый матч всегда является особенным для тебя», сказал Луи ван Галь в интервью клубному телеканалу. «Правда предстоящий поединок против Лос-Анджелес Гэлакси это обычный тренировочный спарринг, так что особого волнения у меня нет. Думаю я значительно больше буду переживать уже перед игрой против Валенсии на Олд Траффорд».

Так же голландец сказал о том, что его команда твердо намерена реабилитироваться в глазах болельщиков за неудачи прошлого сезона: «Я очень надеюсь что наши болельщики будут продолжать поддерживать нас так же как и раньше. Их поддержка очень важна для нас, особенно после неудач прошлого сезона. Мы же в свою очередь постараемся не подвести наших фанатов в этом году».

После чего ван Галь признался, что он не совсем доволен тем, что вовремя предсезонных сборов его команде приходится колесить по всей Северной Америке: «Манчестер Юнайтед – это крупнейший клуб мира, не только в спортивном плане, но и коммерческом. Поэтому мы вынуждены делать определенные вещи, которые несколько противоречат моим принципам и мне это не совсем по душе».

«Да я понимаю, что от коммерции никуда не деться и с этим стоит считать. Но так же не стоит забывать о том, что мне нужно готовить команду к новому сезону, поэтому если бы план турне не был составлен еще до моего прихода, то я бы обязательно внес в него свои корректировки. Надеюсь в будущем нам удастся найти некоторый баланс».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9760