Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван Галь: ребята действительно смогли меня удивить
Дата: 24.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Ван Галь: ребята действительно смогли меня удивить

«Сегодня ребята провели фантастический матч», сказал ван Галь после победы над Лос-Анджелес Гэлакси. «К тому же этот поединок мы проводили на фоне нагрузок, так что можно было ожидать чего угодно, но только не 7:0. Парни действительно смогли удивить меня, они забили много красивых голов, да и в целом здорово выглядели в атаке».

«Да это была лишь товарищеская игра, но как бы там ни было результат всегда имеет очень важное значение. И когда ты побеждаешь с подобным счетом, то это прибавляет тебе уверенности в собственных силах. Тем более сейчас мы стараемся наигрывать новую тактическую схему, которую до этого лишь дважды испытывали на тренировках в формате 11 на 11. А это без сомнения крайне мало, но ребята показали, что они быстро усваивают информацию и это при этом, что 10 из тех футболистов, что играли сегодня присоединились к нам лишь на этой неделе».

«Сегодняшний результат большой плюс для нас с психологической точки зрения, ведь когда ты внедряешь новую тактическую схему, то лучше победить со счетом 7:0, чем проиграть. Ведь если бы мы проиграли, то парни возможно начали бы сомневаться относительно того будет ли данное построение эффективным. Так что конечно же я рад тому, что нам сегодня удалось победить».

«Раз уж я решил привить команде новую модель игры, то это нужно делать с первого же дня, ведь времени шарахаться из стороны в сторону у меня просто нет. Правда на крайний случай у меня есть запасной вариант, я так же нередко использую схему 4-3-3, которую Редс начали наигрывать уже достаточно давно. Так что если у меня вдруг что-то не получится, то я могу вернутся к этому варианту».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9763